T4 Invest Club

20
2.2
(20)

Контактная информация

  • Официальный сайт: t4invest.ru;
  • Телеграм: t.me/T4invest;
  • Электронная почта: [email protected].

О компании

T4 Invest Club предлагает клиентам услуги в сфере трейдинга на криптовалютном рынке, обучающие курсы на эту тематику, советы и рекомендации. В торговле основатели фирмы более 12 лет, обучением занимаются уже 5 лет, а количество учеников, прошедших курсы за все время, более 877 человек.

Команда проекта состоит из трех профессионалов: Вавилов Михаил, Удилов Евгений, Солодухо Максим. Юридическое лицо ООО «Инвест Трейдинг» было зарегистрировано в 2005 году с уставным капиталом в 10000 руб, но запуск состоялся в 2015. Лицензиями на образовательную деятельность организация не владеет.

Условия

Чтобы начать обучаться в T4 Invest Club, необходимо подать заявку на официальном сайте. Первые две недели даются бесплатно. Далее предлагается оформить подписку за 250 долларов. Тарифных планов по обучению несколько:

  1. Для новичков. Базовая информация с основами.
  2. Для инвесторов.
  3. Для трейдеров.

Дополнительно T4 Invest Club предоставляет информирование через телеграм, помогает начать инвестировать начинающим. Обучение проходит индивидуально, есть возможность получить торговые результаты других учеников.

Кроме этого, фирма помогает составить первый инвестиционный портфель за 1-2 часа.

Заключение

Вы уже обучались в T4 Invest Club или можете предоставить какую-то дополнительную информацию об этой компании? Делитесь своими отзывами ниже, после обзора. Это будет полезно для других пользователей.

20 Отзывов про

T4 Invest Club

  • Фейковые положительные отзывы

    Кроме фейковых положительных отзывов ничего и не увидел толком больше. Обычный псевдообучающий проект, которых в интернете очень много. Каждый бычий рынок таких создается огромное количество.

    Ответить
  • Настоятельно не рекомендую

    Не советую пользоваться услугами T4 Invest Club. У меня есть знакомый, который заплатил им деньги, но ничего толком не получил.
    Абсолютно все положительные отзывы, которые вы можете найти в интернете про эту компанию и их услуги – это фейковые комментарии. Пишутся либо самими представителями этого инфоцыганского проекта, либо под заказ. Так что верить положительным отзывам нельзя.
    Если вы попробуете попросить хоть какие-нибудь доказательства успешности деятельности основателей проекта – вас заблокируют. Адресов вам не скинут, это точно, где было бы видно, как они делают активности ончейн, рубят дропы, грамотно и прибыльно торгуют. Аналогично не будет никаких успешных стейтментов в области трейдинга на форексе и других классах рынков.
    Очередная фейковая компания, которая продает воздух за деньги. Думаю, что лица на сайте выдуманные и нарисованные. Да и лицензии у них нет на образовательную деятельность, что еще раз подчеркивает убожество и дешевизну всего этого сайта и того, что с ним связано.

    Ответить
  • Хотелось бы верить, что ни один человек не купился на этот развод

    Надеюсь, что ни один из людей не повелся на развод на деньги со стороны T4 Invest Club, потому что это так и есть. Компания походу взяла левые юридические данные и выложила их на своем сайте, так как ООО «ИНВЕСТ ТРЕЙДИНГ» основана в 2005 года, когда этой конторы даже в мыслях существовать не могло, да и генеральный директор непонятный человек, о котором на сайте ни слова. И что еще больше интересно – в купленных обзорах на различных сайтах указывается, что компания из Казахстана, но она из России же, это видно по юридическим данным. Вот как после этого можно им деньги доверять?

    Ответить
  • Не вернуть деньги

    Никак увы деньги не вернуть. Лучше бы инвестировала их в биткоин, толку больше было бы, чем отдать их непонятным людям. T4 Invest Club оказалась шарашкиной конторкой, которая забрала деньги, но взамен ничего не дала.

    Ответить
  • Первоклассное обучение

    Обучение первоклассное и стоит недорого. Лучше, наверное, чем 90% всех материалов, что есть на тему крипторынка, инвестиций в него и торговли криптой. Мне понравилось тут обучаться, естественно я продолжил сотрудничество с компанией, потому что оно приносит мне прибыль. Работаю только с ними, есть профит на крипте, все отлично.

    Ответить
  • Фейковые трейдеры

    У них нет стейтментов, так что проверить действительно ли это прибыльные трейдеры и действительно ли их ученики зарабатывают – невозможно. Сейчас это обычный канал в телеграме с 4000 подписчиками, который пытается за счет мультиаккинга и рефералок абузить темки в криптовалюте вместо того, чтобы делать грамотный ресерч. Но тут понятно, почему никакого грамотного ресерча нет, как и аналитики, потому что за каналом сидит мамкин трейдер, который максимум что может, это нагло наврать про то, что есть какая-то команда успешных трейдеров, что есть какие-то супер рекомендации и помощь в создании криптовалютного портфеля, да и все. Ну и да, еще забыл – продавать всю эту дичь, а хомяков собирать через бесплатные вебинары с классическим прогревом.

    Ответить
  • Столько отрицательных и подозрительных моментов

    Домен сайта зарегистрирован только в 2021 году, но везде в интернете пишется про 2015 год. Откуда они это взяли? Видимо, хорошо заплатили сайтам, чтобы те опубликовали фейковые обзоры на эту компанию, благодаря которым слабоумные хомячки поверили в эту чушь и купили обучающие курсы и прочую дичь, что впаривает этот лохотрон. Ну и тогда сюда еще можно приписать фейковые отзывы, которые отлично и целыми пачками закупают эти аферисты.
    Сюда можно добавить странности про юридический адрес и дату регистрации юридического лица. Почему-то везде утверждается, что это казахстанская компания, однако, ИНН указан российской фирмы, которая была зарегистрирована еще в 2005 году, человеком, которые наверное не имеет отношения к этой компании, и город там четко указан – Великий Новгород. И деятельность: «Деятельность специальной почтовой связи». Что-то не похоже на образовательную деятельность.
    Из всего этого можно сделать самый обычный вывод о том, что это обычные хайповщики, которые запустили во время хайпа 2021 года свои обучающие курсы и советы по крипте с целью нажиться на хомяках вместо того, чтобы самим заработать нормальные деньги, инвестируя в крипту. Никакие они не опытные трейдеры, а типичные разводилы.

    Ответить
  • Получил только хорошие и положительные результаты

    Попал сюда как и все другие. Записался на бесплатные две недели обучающих курсов, чтобы как раз проверить качество, да протестировать и понять для себя, стоит ли дальше работать с T4 Invest Club.
    Познакомился с компанией более года назад. Уже на стадии изучения бесплатных материалов начал делать успешные трейды и зарабатывать прибыль. Так что естественно было решение прикупить доступ за 250$, раньше он 80$ говорят стоил, но я уже не успел на такие цены и купил за 250$, сейчас не знаю, сколько стоит, наверное еще больше, тенденция такая.
    С доступом получил еще больше полезных материалов и лайфхаков – как грамотно инвестировать, чтобы ничего не потерять, как шортить рынок (в 2022 году это принесло мне более 20000$ чистой прибыли) и так далее.
    Подписка и обучающие курсы того стоят.

    Ответить
  • Какие-то тупые скамеры, это же жесть просто

    На своем официальном сайте T4 Invest Club вот как пишут: «Мы работаем с проверенными партнерами», и дальше указывают такие названия площадок: Binance, Best Change, Metamask, Pancake Swap, FTX.
    Во-первых, скамеры вы наши любимые, какие это партнеры. Если я зарегистрировал кошелек на бинансе, то эта криптовалютная биржа стала автоматическим партнером? Тогда и сбербанк мой партнер, потому что там у меня банковский счет, тогда и пятерочка у моего дома тоже мой партнер, потому что там я покупаю продукты. Тогда ваш сайт тоже мой партнер, что я на него зашел? Что за бред. Вот тупые скамеры, а, такую чушь пишут, еще и себя называют супер-мега-опытными.
    Во-вторых, обратите внимание, что эти дурачки указывают криптовалютную биржу FTX, как ПРОВЕРЕННУЮ. Эти дурачки даже официальный сайт не обновили, ведь данная криптобиржа соскамилась в ноябре 2022 года, своровав 10 млрд долларов клиентского капитала. Причем в своем телеграм-канальчике они постят про то, что FTX заранее, мол, был известен как скам. Так почему тогда вы его у себя на сайте указываете еще и говорите про то, что это проверенный партнер? Также вопрос к Binance, который сейчас является неплатежеспособным и легко может скамануться как FTX. И вы хотите у этих неучей брать консультацию и советы? Советы по тому, как испольовать мошеннические централизованные платформы и терять бабло? Метамаск, пайнкейк свап – это просто оболочки для подключения к блокчейну, ваши деньги там не хранятся, бестчейндж просто обменник.
    Походу этот фейковый проект рассчитан на реальных профанов, из которых создатели T4 Invest Club с радостью будут сосать деньги.

    Ответить
  • Инфоцыганство

    Типичные инфоцыгане, которых в интернете очень много. Данные персонажи появились в разгар булл рана в 2021 году, тогда они и перестали существовать. Правда, свой телеграм-канал они до сих пор ведут, вот только официальный сайт забывают обновлять, так как биржа FTX у них до сих пор висит в списке проверенных, хотя она уже как более, чем 2 месяца, закрылась, а пользователи потеряли все свои деньги, которые были на платформе.
    Можно ли покупать информационные продукты здесь? Очевидно, что нет. Ну если только вы не хотите расстаться со своими деньгами просто так, тогда да, конечно, покупайте, почему бы нет.
    Еще раз – это инфоцыгане, которые не принесут вам пользы, их информация, их услуги не имеют ничего общего с грамотным и стабильным заработком на криптовалютном рынке.

    Ответить
  • Не нужно им верить

    Что нужно делать, чтобы не терять деньги на криптовалютном рынке? Не отдавать их таким скамерам, как эти ребята. Непонятные люди просят от вас 250 долларов, называя себя профессионалами. Но при этом не могут доказать на деле, что они таковыми являются.
    Где адреса блокчейнов, чтобы можно было посмотреть, что они покупали крипту, а потом продавали с хорошим профитом? Где всякие сертификаты, результаты их торговли, да те же лицензии??

    Ответить
  • Такая это чушь собачья, ей Богу

    Мне буквально хватило 2-3 минут, чтобы пробежаться по сайту T4 Invest Club и понять, что никакие это не опытные трейдеры и профессионалы, а кучка шарлотанов, которая не смогла заработать на криптовалюте, и теперь продает обучающие курсы по заработку на трейдинге и на крипте.
    Написать на сайте можно абсолютно все, что душа пожелает. Хоть 15 лет опыта, хоть 20, да хоть 50 лет. Но это всего лишь слова. При этом никакого доказательства, хотя бы в виде стейтмента на дистанции 3-5 лет успешной торговли, не имеется. Тупо, обычные сказочки, что мы имеем огромный опыт и вообще на торговле уже заработали кучу бабок, так что приходите к нам обучаться. Откуда 700+ учеников – как это доказывается? Я не знаю.
    Я зашел в их телеграм канал, там пустая информация. Скопированные посты про абуз ретродропов, какие-то мемы, какие-то ворованные посты, а также контент, в котором они не разбираются. Их собственного контента там нет, там только жалкая копипаста. К примеру, в момент, когда я пишу этот отзыв, у них пост про то, что можно залутать какие-то плюшки, если вы посетите AMA проекта Aptos. Вот только данный пост я видел еще заранее, за несколько дней в 10+ пабликах, и только потом он появился в паблике T4 CLUB. Эти «профи» даже не могут собственноручно генерировать контент, а вы хотите там обучаться. Мда короче

    Ответить
  • Мошенничество чистой воды

    Есть нормальные обучающие материалы и курсы, а есть Инвест Клаб Т4, который берет деньги и все. Их главная задача – это выманить из вас бабки, а дальше уже пофиг, что будет. Вы все равно перевод делаете в криптовалюте, и отменить транзакцию невозможно, обратиться будет некуда, чтобы сделать возврат. Я и сам попался на эту мошенническую схему. Отдал деньги, ничего нормального взамен не получил, кроме записанных видео, которые потеряли свою актуальность еще более года назад. Мошенники советуют торговать в своих видео на бирже FTX, которая обнакротилась – это все, что нужно знать про этих скамеров.

    Ответить
  • Советую)))

    Участвовали в дропе от аптоса в октябре 2022 года? Я участвовал. Суммарно получил прибыли на +5000$. А знаете, откуда я узнал об этом? От T4 Invest Club. То бишь кроме аналитики по рынкам, рекомендаций, они дают информацию по многим темкам в крипте, которые зачастую приносят очень хороший профит.
    Так что советую изучить хотя бы то, что дает этот проект. Посмотреть их телеграм канал, почитать отзывы.

    Ответить
  • Очередные скамеры…

    Очередные скамеры, разводящие на бабки людей… могли бы хоть что-то необычное придумать.. а так все по канонам инфоцыганства, как это преподавалось в Бизнес Молодости и прочих инфоцыганских школах…

    Ответить
  • Настоящие профи. Классная аналитика

    Эту компанию мне посоветовал знакомый, который тоже проходил обучение у них и на бычьем рынке 2021 года заработал более 300K USD. Я также пошел по его стопам, жаль только то, что бычий рынок на тот момент уже закончился и крипта перешла в фазу падения, но это не помешало мне зарабатывать деньги. В этой фирме работают профессионалы, которые умеют анализировать графики, ситуации на активах и дают качественные рекомендации и аналитика. А обучение помогло быстро въехать в то, как изучать этот рынок и как грамотно дальше развиваться, чтобы извлекать прибыль. Я пока что не заработал своих миллионов, но дополнительный доход в несколько тысяч долларов в месяц практически обеспечил себе.

    Ответить
  • Не жалею, что начал работать с ними

    Ни разу не жалел, что связался с T4 Invest Club. Те 250 долларов, которые единственный раз я тут заплатил, окупились уже в несколько десятков и сотен раз. Сейчас активно участвуем в тестнетах, пробуем получать вайтлисты и прочие интересные плюшки, на которых можно зарабатывать прибыль.
    Обучение уже мне не нужно, я получил на старте хороший материал, который быстро ввел в дело, в курс происходящего на рынке крипте.
    Компания отлично преподносит информацию. Качество и звука, и видео отличное, актуальность есть, объяснение простым языком и доходчивое. Преимуществ обучаться и работать совместно с этими экспертами много. Мне всего не рассказать, надо пробовать самим, на практике.

    Ответить
  • Потерял не только деньги, но и драгоценное время на эту чушь

    Я потерял небольшую сумму денег, поверив T4 Invest Club. Обучающая информация у них пустышка, это просто записанные видео-ролики. Никакого кураторства, ответов на вопросы и разборы. Вы получаете сначала небольшую пачку обучающих материалов, которую можно найти сразу же в гугле или на ютубе. Далее вам предлагают купить подписку за 250$, вы покупаете. По факту, вы не получаете супер сопровождение, а просто контент по каким-то ретродропам, абузу и прочей дичи, которая преподносится так, как будто выполнив эти действия, вы станете миллионером. Но я потом увидел, что большую часть контента они копируют из других пабликов, а та часть, которую пишут сами, никакой смысловой нагрузки не несет, да и пользы тоже, как и эффективности, чаще всего это тупые мемы или непонятные графики, которые просто констатируют какой-либо факт. Я потерял 250$, что не очень страшно, но хуже – я потерял время, которое тратил на всю эту ерунду. Никому не советую эту компанию, есть гораздо лучше курсы. Да просто бесплатные материалы в интернете более эффективные, нежели эта дичь за 250 долларов.

    Ответить
  • Походу заброшенный проект

    Проект походу заброшен, сайт не обновляется, а в телеграме ничего про это не говорят, просто ведут канал и все.
    Если бы это был серьезный проект, то хотя бы делали обновления, давали какие-то новости и новую информацию.

    Ответить
  • Не советую

    Не советую, не покупайте подписку, просто так деньги отдадите, выкинете на ветер. Компания фейковая, была создана только для того, чтобы собирать бабло с хомяков, которые поверили в сказки, написанные на сайте.

    Ответить

Оставьте ваш отзыв

Все комментарии на нашем сайте проходят проверку на соответствие правилам сайта и уникальность, поэтому ваш комментарий может быть опубликован не сразу.
Ваш рейтинг
Ваш общий рейтинг: Добавить фото
Drag an image here or browse for the image to upload.
Отправить