Трейдинг и инвестирование — это одна из самых популярных сфер финансовой деятельности, которая привлекает многих людей по всему миру. Однако, чтобы стать успешным трейдером или инвестором, необходимы знания, опыт и правильный подход к риску.
Основатель школы Trade Zone – Артем Назаров, имеет опыт в сферах инвестиций и трейдинга более 14 лет. За время своей деятельности обучение по материалам составленным Артемом прошли более 10000 человек. Помимо прочего у Артеме имеется документ от Федеральной службы по финансовым рынкам 1.0. Телеграмм канал автора на сегодняшний момент насчитывает более 50.000 подписчиков.
В международное сообщество трейдеров профессионалов входит более 10.000 участников проживающих в более чем 50 странах.
Trade Zone предоставляет своим клиентам обучающие курс и программы:
Помимо этих материалов на сайте компании предлагается несколько бесплатных обучающих продуктов.
Существует множество курсов, школ и сообществ, которые распространяют обучающие курсы разного качества и стоимости. Артем Назаров один из многих, кто предоставляет подобные услуги. Перед покупкой курсов мы всегда рекомендуем вам самостоятельно ознакомится с отзывами о продукте/услуге которую вы собираетесь приобретать.
Отзывы о Trade Zone Артема Назарова в интернете разнообразны, можно наткнуться как на хвалебный оды, так и на жуткую критику. Если ранее сталкивались с автором или его продуктами, можете оставить свой отзыв ниже.
Trade Zone (Артем Назаров)
Сколько таких людей в нашем интернете, посчитать невозможно. Каждый из них говорит, что достиг успешного успеха и готов за небольшую сумму поделиться своим секретом с неограниченным количеством желающих. Даже посмотреть конкретно на этого Артема Назарова, вы только вдумайтесь по его же собственным словам своими секретами в трейдинге он поделился с 10.000 человек! Это же уму не постижимо. Т.е каждый его «ученик» потенциально его же конкурент на рынке. Ведь если все они начнут пользоваться одними и теми же приемами во время торговли, то эффективность этих приемов с каждым новым их практико-приминителем будет уменьшаться и в итоге самому гуру финансов будет нечего есть…
Нашла информацию на его сайте что он то ли до сих пор, то ли раньше управлял капиталом в более чем 2 миллиарда рублей. А тут начал продавать свои видео по 5 тысяч? Что-то не сходится в его рассказах. Это как таксисты, которые в такси только подрабатывают, а на самом деле владеют контрольным пакетом ГазПрома. Зачем тебе тратить свое бесценное время на записи каких-то видео на ютубе которые смотрят по 1-2 тысячи человек, если у тебя в управлении такие огромные деньги? Что-то тут не чисто – ИМХО.
Артем Назаров реально популярен в некоторых кругах, насколько понимаю у него есть даже оффлайн выступления на которые кто-то покупает места, и он о чем-то вещает, не был на таких. Но был на онлайн обучении, из которого ничего нового/полезного/интересного для себя лично я не вынес. Все время обучения думал, что ну вот на следующем занятии будет то, ради чего я заплатил 30т.р, ну или на следующем. И так до конца всей учебы. В итоге я очень расстроился, что потратил деньги, а толку не было. По факту он обучение провел, я его получил.
Обучалась тут некоторое время назад, и с большой уверенностью могу сказать, что автор разбирается в своем материале, уроки все построены очень грамотно, программа структурирована. Однажды на занятии у Артема Назарова мы обсуждали стратегии управления рисками, и я поняла, что раньше я совершала множество ошибок, которые могли привести к большим потерям. Благодаря его советам и рекомендациям я начала более осознанно подходить к своим инвестициям и стала получать больше прибыли.
За красивыми вещами как говориться лучше наблюдать из далека. Так и тут, я когда раньше просто смотрел его публикации и только любовался красивыми картинками, мне все нравилось. А когда решил потратить деньги на самообразование и купил курс у Артема Назарова, и начал реально вникать в тему и разбираться, тратить много времени – понял, что знания, которые я получаю на уровне википедии, или первой страницы поисковика гугл. Словно к информатику Васе из начальной школы записался на продвинутые занятия по C++…. Разочаровался, отписался.
Несколько лет назад уже сталкивался с этим автором, только вроде у него тогда школа называлась иначе, и волос на голове было побольше, видимо стресс берет свое. Тогда информация в его курсах была, как бы сказать, довольно слабой, и лично я оттуда ничего нового и интересного не узнал, хотя уровень у меня был ниже среднего. А цены за свои инфо-продукты человек задирает космические. Я не буду говорить за курсы в 2022-2023 годах, все может быть и поменялось, но вот мой личный опыт был негативным. Денег конечно же возвращать вам никто никогда не будет, пусть даже вам на курсе фигу покажут и скажут, что это инновационный метод торговли, информацию получили – получили. Вы и платили за информацию, а не за результаты.
Когда я столкнулся с трудной ситуацией на рынке, я обратился за помощью к Артему Назарову. Он провел со мной индивидуальную консультацию, выслушал мои проблемы и дал мне ценные советы, которые помогли мне выйти из сложной ситуации. Я очень благодарен ему за поддержку и профессиональное отношение к своей работе.
Начал читать книги, смотреть видеоуроки, учиться у профессионалов. С каждым днем все больше понимал, что трейдинг — это не просто игра в казино, а настоящая наука, которая требует знаний, опыта и правильного подхода к риску. И я не пожалел об этом. Благодаря полученным знаниям в школе Trade Zone Артема Назарова и опыту, я стал зарабатывать на трейдинге и инвестировании. Конечно, иногда бывают неудачи, но в целом я очень доволен своими результатами. И я уверен, что благодаря постоянному обучению и тренировкам я буду только развиваться и достигать новых высот в этой увлекательной сфере финансовой деятельности.
Раньше был подписчиком ТГ канала, можно сказать молчаливым наблюдателем, всегда был интересен дополнительный заработок, но решиться никак не мог. Смотрел только как человек день за днем получает прибыль на заключении контрактов, и как все легко у него получается. На тот момент я даже примерно не понимал с чего можно начать, у какого брокера надо регистрироваться и прочее. Через время с этим разобрался, ведь была большая мотивация – зарабатывать легкие деньги по сигналам от опытного трейдера. В итоге весь депозит в 1000 долларов слил благодаря его «удивительно точным сигналам», ну думаю бывают черные полосы. Нашел еще 700 долларов – в этот то раз точно сигналы будут четкими. Ииии опять попадание 50 на 50 если не меньше. Спасибо блин.
Я уже несколько месяцев пытаюсь самостоятельно разобраться в трейдинге, читаю лонгриды и смотрю обучающие материалы на ютубе. Там то и попала на канал Артема и его школы Trade Zone, мне как человеку с 0 уровнем в этом деле показалось что солидный взрослый мужчина очень хорошо разбирается в теме и является большим экспертом в своей области. По его же рекомендации пошла смотреть сайт и читать про его курс для трейдеров, посмотрела отзывы про обучение на его сайте и почти уже оплатили участие в очередном потоке.
НО вспомнила что нельзя брать информацию только от 1 источника, и на её основании делать выводы. Решила посмотреть, что другие люди, и его бывшие ученики пишут про обучение, ведь их больше 10ка, наверное, много есть историй успеха после обучения. Какого же было мое удивление, когда я не смогла найти даже 20-30 отзывов от реальных людей, да и те были не в пользу покупки обучения. С такими новыми данными, мне уже совсем не так хотелось платить большие деньги за сомнительного уровня обучение.
Я начал обучение у Артема Назарова с нуля и уже после первого занятия понял, что это действительно профессионал своего дела. Он не только разбирает все тонкости трейдинга, но и умеет объяснять сложные вещи простым языком, что очень помогает в усвоении материала.
Его обучение подойдет разве что полному новичку, но откуда у новичка такие деньги для начала обучения? Это просто трата вашего времени и денег. Все что он рассказывает есть на бесплатных сайтах в интернете, даже на ютубе можно посмотреть более информативные обучалки. Я когда знакомился с курсом, вообще офигел от того, что ему хватило наглости брать за это деньги, мне бы было как минимум стыдно.
Если честно не могу поверить в реальность того, что про себя утверждает Артем, про все его заслуги, количество учеников и прочего. Очень уж он себя нахваливает, судя по тем материалам, с которыми мне удалось ознакомиться в открытом доступе, у него нет никаких особых знаний или стратегий, позволяющих торговать на каком-то суперпрофессиональном уровне, а уж тем более обучать людей с такими гарантиями как это он делает.
Очередной инфо-продукт сомнительного качества. Сейчас после разоблачения Блиновской, мне кажется многие люди откроют свои глаза на всяких этих тренеров и коучеров, которые учат всему на свете от «марафона желаний» до трейдинга и ясновидения. Обманывают нашего брата почем зря.
А причем тут Блиновская? И в чем ее «разоблачили»?
Судя по отзывам которые я нашел на ютубе про Артема, тут очень большая вероятность получить некачественный материал за большие деньги, хорошо что не купил сразу, а пошел посмотреть что другие говорят.
Сразу хочу оговорится, и всех предупредить – я не проходил обучение у Артема Назарова. Я не проходил никаких курсов в его школе Trade Zone. И о качестве обучения или результатах я не могу говорить. Но хочу сказать, что модель поведения в общественном поле у него выглядит, на мой личный взгляд, как у инфо цыганена, который торгует воздухом, только не в сфере улучшения жизненного баланса, а в сфере трейдинга. Зачем ему в социальных сетях выставлять фото с дорогими машинами, ресторанами и прочими атрибутами дорогой жизни, а потом сразу предлагать покупать его курсы? Это типичный причем инфо цыган. Я не представляю, чтобы серьезный лектор какого-то вуза, или крутой технический специалист, автор книг или курсов так себя вел.
Лично я считаю, что большая часть, если не все скриншоты которые публикует Назаров у себя в социальных сетях это просто фальсификация! За ним уже были замечены и другие методы, такие как блокировки людей в его каналах. Да и вообще весь метод работы крайне идиотский – просить минимальные деньги у простых людей для торговли. Если ты такой гениальный найди уже профи инвесторов или в банке кредит возьми?
Друзья! Не стоит верить инфо-цыганам, которые предлагают за небольшую сумму денег сделать вас богатыми, раскрыть секреты успеха и подобное. Подумайте, зачем это нужно делать Артему Назарову или еще кому-то? Если бы он реально знал как зарабатывать миллионы, он бы сперва сделал это сам, а потом вложился бы в себя и сделал бы это еще 10 раз, и так до тех пор пока не стал бы миллиардером. А тут он предлагает все секреты успеха и богатства продать всем кто заплатит ему несколько десятков тысяч рублей! Вы и есть секрет его небольшого богатства!
За советами по трейдингу и инвестированию можно смело обращаться к Артему Назарову, сомнений нет, что человек сделал себя сам и теперь помогает другим, пусть и за деньги, но это современный мир — капитализм. Хочешь получить советы по заработку денег — будь готов эти деньги потратить. Лучшая инвестиция — инвестиция в себя. ИМХО
Я понимаю, что нет определенного прейскуранта цен на подобное обучение, но изучая компании, которые предоставляют похожие услуги, ценник тут кажется завышенным. Более 100 тысяч рублей за обучение? Минимум? Сама не проходила курсы, но если верить отзывам, и тому что в них написано, то за такие знания максимум можно 10 тысяч просить, ну не как не 100….
Довольно неплохой инфо-продукт, если сравнивать с курсами этой ценовой категории ничем особо не выделяется, разве что другой коуч — Артем Назаров. Довольно обаятельный человек, интересно и с вдохновением рассказывает, видно что разбирается, мне курс помог лучше понимать рынок, благодаря этому мои доходы выросли.
До курсов в Trade zone, был сформированный портфель на акции и облигации российских эмитентов. А так же базовые знания об инвестициях. Но вот о знаний о срочном рынке вообще никаких. На курсах узнала теорию трейдинга. А так же понимание технического и фундаментального анализа. Торговля на Бинансе и на Московской бирже фьючерсами.
К удивлению компания Trade zone Артема Назарова использует довольно грязные методы борьбы за клиентов! Они приходят в комментарии к другим компаниям, которые занимаются схожей с ними деятельностью, оставляют негативные отзывы, о якобы обучении там, а потом припоминают название своей замечательной фирмы, рассказывая как у них лучше. Получается делают грязную рекламу за счет репутации конкурентов! Это возмутительно, и недопустимо.
Благодаря этому курсу у меня реально пошли в верх доходы от биржевой торговли. Друзья посоветовали этот курс как вариант для быстрого обучения, я на тот момент только начинал торговать и делал много глупых ошибок. Благодаря курсу первые деньги на бирже я быстро и недорого избавился от детских ошибок и смог наладить свою торговлю! Спасибо Артему Назарову и компании Trade Zone !!
Пошел к Артему Назарову по совету одного моего друга, он очень хвалил курсы школы Trade Zone, приводил себя в пример, и рассказывал как его круто там прокачали, всем советовал пройти эти курсы. Ну я и решил попробовать. Как оказалось информация тут дается довольно поверхностная, обучают словно новичков, которые первый день узнают что такое трейдинг. Докапываться до сути никто не хочет, видно что есть методичка по которой шпарят и отходить от нее никто не собирается. Пару раз пробовал вставлять свои 5ть копеек, и объяснять что они не правы — 0 реакции. Такое обучение, на мой взгляд может только в минус выйти….
В начале я имела опыт инвестиций в акции и облигации. Но хочу отметить, что у меня не хватало знаний в техническом анализе. Я знала только уровни и тренды, и не понимала что значат фьючерсы и сделки шорт. Мне было просто необходимо получить больше информации. После обучения в Trade zone я стала понимать технический анализ, риск-менеджмент, понимаю фьючерсы и маржинальную торговлю. Теперь могу похвастаться первыми сделками на фьючерсах. Не устану благодарить школу Trade zone и особенно Артема Назарова!
Обучался у Артема Назарова в начале лета 2023 года, проходил онлайн курс, во время прохождения была какая-то нездоровая атмосфера, общение с кураторами было очень медленным, подолгу отвечали и могли вообще забить на диалог на несколько дней. По итогам обучение личных результатов в улучшении торговли я не заметил, навыков полезных приобрести не удалось. Считаю что зря потратил время на это обучение, есть куда более интересные курсы в интернете чем у Trade Zone.
Прошла курс весной 2023 года и активно погрузилась в мир трейдинга. В курсе есть все, что необходимо для старта в трейдинге. Но главное в этом курсе — не знания (хотя они очень хорошо структурированы и позволяют построить собственную торговую стратегию), а чат с экспертами. Можно заваливать их тонной вопросов -на все ответят. Раз в 1-2 недели были живые зумы с кураторами, где на примерах разбирали все, что не понятно. В конце теоретического обучения было 2 недели практики с Артемом и экспертами его платного клуба, что позволило вживую в реальном времени перенять опыт реальных трейдеров, которые этим зарабатывают на жизнь, а также пообщаться с другими ребятами, которые также встали на трейдерскую стезю.
Самая большая ценность продуктов Артема — именно в общении и возможности обмениваться опытом с экспертами и другими людьми. Что до результатов — если будете придерживаться предложенной торговой системы и торговать, не нарушая ее правил — слить депозит будет ооочень сложно. А прибыль — зависит от знаний и опыта. Знания на курсе достаточны, а вот опыт, извините, нужно наработать самостоятельно. Для развития — после окончания курса вы получите доступ в мега полезную базу знаний + чат выпускников, где бесплатно можно находиться и делиться опытом с такими же ребятами + регулярно бывают поддерживающие вебинары
я так понимаю, негатив от тех, кто пришел на курсы за волшебной кнопкой, которую покажут и деньги сами постучат в дверь? Конечно, так не работает, а вот если применять все знания, которые в школе Артема преподают, то можно вполне выйти на стабильный плюс на бирже. Замечательная образовательная платформа с огромной теоретической базой и, что не мало важно, практикой. Сильнейшее сообщество единомышленников, поддержка в чате и помощь от кураторов — все это можно получить в школе TradeZone!
В инвестиции меня затянули друзья. Я просто составлял портфель из акций и облигаций.
Когда начал изучать глубже мир рынка ценных бумаг, нашел Артема. Сначала смотрел его канал и бывал на вебах и слушал просто трейдинг. После нескольких вебов решил пойти на курс и не пожалел!
Информация предоставлена структурированно и понятным языком. Кураторы всегда были на связи и помогали с вопросами. Причем кураторы есть во всех группах.
Полученную информацию, если использовать грамотно, то результат не заставит себя ждать.
Но если вы думаете, что пройдя курс вы сразу будите получать миллионы, то вы ошибаетесь. Такой кнопки нет нигде!
Артему и его школе благодарен за знания. Я работаю на основной работе, но трейдинг это еще плюс к заработку.
Все негативные отзывы на сайте, от людей, которые не учились в этой школе. Люди делают предположения основываясь на ощущениях. Это разве отзывы?
Я проходила обучение зимой 24 года и могу сказать, что курс хороший, очень емкий. Но основная ценность курса, это его кураторы, 90% успеха их заслуга. Они постоянно на связи в чатах, постоянно проводят зумы. Сложно уйти с курса без знаний.